ОБО МНЕ

Здравствуйте, дорогой друг!

Приветствую тебя на своём блоге! Искренне рад вам!

Зовут меня Колышкин Николай. Родился и живу я в замечательном городе Арсеньеве, Приморского края, что находится на Дальнем востоке! Это про нас говорят,  что по городу ходят уссурийские тигры и медведи.И это правда - тайга совсем рядом.

Славен город многим, но главная ценность - это люди живущие в нём! Это высокообразованные, высококвалифицированные специалисты и многие из них работают на наших оборонных заводах, вкладывая весь свой энтузиазм и потенциал. Кто не слышал про легендарные вертолёты -КА-50 (чёрная акула) и КА-52 (алегатор), знаменитые на весь мир! Это наши жители города производят их собственными усилиями отдавая все свои навыки и умения!

Сам я с детства дружу со спортом. Это спортивная акробатика ,конный спорт ,а теперь вот бодибилдинг, ушу, йога. Цели ставил всегда и всегда их достигал, ведя за собой людей, меняя и украшая жизнь.

Работать приходилось и на государство (на нашем же заводе), и на частных комерсантов, так же имел несколько своих традиционных бизнесов. Занимался скорняжным делом, фото, обучением игры на гитаре, коммерцией.   Удовлетворение  всегда получаешь от проделанной работы, прекрасных результатов, но в конечном итоге всегда чего-то не хватало. А именно - не тот маштаб, не та система, не всегда устраивала аудитория...

И вот однажду познакомился я с МЛМ бизнесом, как человек творческий, легко загорающийся на новые дела, я заинтересовался. И очень этому рад, что пришёл именно в этот бизнес. Cетевой маркетинг растёт семимильными шагами по всему миру и слава Богу в России!

Преимуществ перед традиционным бизнесом просто огромное количество, а с приходом интернет- "просто небо и земля"! И теперь мой бизнес в "домашних тапочках" развивается и растёт! Чему я несказаннно рад!

Но как раз в этом бизнесе вышли на первый уровень морально-волевые, нравственные качества. Оказалось одной только мотивации мало. К ней необходимы: железная дисциплина, самообучаемость, позитивный настрой!

Работы очень много, но только здесь я могу     все свои мечты и планы осуществить. Свои способности как мотиватора, организатора, учителя. Человека, который самовыражаясь  ведёт людей за собой,  изменяя мир, делая его краше, счастливее и добрей! Общаясь и работая с позитивными, адекватными людьми со всего земного шара! И всё это не выходя из своей квартиры!!!

И если вы такой же человек целеустремлённый, ставящий большие задачи, стремишься расти как личность, желаешь заработать хорошие деньги, стать узнаваемым брендом в интернет-бизнесе, получить признание и научить это делать других- звони мне в скайп, на телефон и становись членом нашей команды! 



 Связаться со мной можно:

   nonisamuray71
тел.:+79243257122



e-mail:  arsnik21@gmail.com

С уважением, 

Николай Колышкин