О КОМПАНИИ


Каждый из нас мечтает об отдыхе.

А кто не мечтает? Организм сам подсказывает – НАДО! После отдыха и работается лучше, и деньги приходят быстрее, и горы сворачиваются!!!

А хочется еще и отдыхать на шикарных курортах, и желательно, со скидками. Вот эти скидки на великолепные места отдыха и предоставляет клуб BonVoyage1000.

А вместе и с таким отдыхом мы можем и зарабатывать, рекомендуя высококлассный отдых своим знакомым и друзьям.






BonVoyage1000 означает три вещи: простой, но мощный финансовый план, захватывающий и прочный продукт, и забота, компетентного руководства.

Зарегистрирован в Карибском бассейне на красивом острове Тринидад с административным офисом недалеко от Сиэтла, BonVoyage1000 не имеет долгов, полностью финансируемый, и открыт для бизнеса .  







BonVoyage1000 является результатом работы трех уникальных мужчин из трех различных частей мира, которые собрались в творческое сотрудничество и общее видение для создания компании, которые могли бы дать людям возможность открыть для себя "Жизнь, как она должна была быть!"
.  

С компанией BONVOYAGE1000, познакомился посмотрев презентацию. Сразу же после просмотра позвонил по скайпу в США лидеру копании и обговорил с ней все нюансы по вступлению в бизнес.


Вот, что меня привлекло в этой компании:

  • BonVoyage1000 – молодая млм компания, зарегистрирована в 2010 году. Компания зарегистрирована в Карибском бассейне на острове Тринидад с административным офисом возле Сиэтла. BonVoyage1000 не имеет долгов, полностью финансируемые, и открыта для бизнеса.
  • Лёгкая, понятная регистрация, быстрый вывод заработанных средств
  • Матрица не делящаяся, всего семь человек, при чём вы своих личных более двух можете ставить в свою же матрицу и тем самым  снова и снова ускорять процес зарабатывания вами денег. Многие партнёры по всему миру в первые сутки после регистрации заработали свою первую 1000$ и продолжают зарабатывать, есть такие, кто ежедневно получает и по две тысячи.
  • В компании есть возможность карьерного роста.Создавая свою структуру и спонсируя нижестоящих вы поднимаетесь выше по рангам,получаете за это свои коммиссионные проценты всё болше и больше! 
  • Компания для нас даёт большие скидки и возможности на продукцию (читать маркетинг план)
  • Команда строится на основе взаимопомощи и взаимовыручки.
  • Компания растёт, развивается, появляются новые льготы для партнёров, строится команда. Все мы становясь не только партнёрами по бизнесу,но и друзьями, с которыми мы входим в другие замечательные ,проверенные  проекты.Но уже как сплочённая команда.

Преимущества маркетинга ВonVoyage1000

  • Матрица маленькая –  значит быстро зарабатываем деньги;
  • Матрица не раскалывается – Нужно меньше людей в команде, чтобы получать хорошие доходы;
  • Нет реинвестиций для перехода в следующую матрицу;
  • Нет ежемесячного подтверждения активности – один раз заплатили за клубную карту 350 долларов и постоянно получает 1000 долларов при закрытии своей матрицы;
  • Ваши приглашенные идут строго за своим спонсором в открытую матрицу спонсора. Никто никуда не теряется;
  • Командная поддержка. Так как матрица маленькая, то каждому партнеру уделяется внимание и помощь для продвижения его в матрице к доходам;
  • Удобные способы вывода денегкак легко ввести деньги в компанию, так и очень легко вывести свои заработанные деньги  из компании.
Вот с таким маркетинг-планом вы можете получать $1000 в месяц, в неделю, в день. Вы сами определяете скорость получения выплат для себя.
Именно благодаря такому денежному маркетинг-плану в компании Бонвояж1000 любой человек среднего достатка как я, как вы может создать себе богатство, может изменить свою жизнь и жизнь своих близких.
  • И многое другое


Приходите на конференции, пишите, звоните в скайп, на тел.


ЕСЛИ ВСЁ ,ЧТО НАПИСАНО СКАЗАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ, ТО ЭТО БУДЕТ ТАК:

"ДРУЗЬЯ,НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС"!!!


С самыми добрыми и искренними пожеланиями всегда ваш и с вами, Колышкин Николай!








 Связаться со мной можно:

   nonisamuray71
тел.:+79243257122



e-mail:  arsnik21@gmail.com

С уважением, 

Николай Колышкин